40 шт. Новый хуавэй HG8010H EPON 1GE ОНУ ОНТ With1 порт EPON обратиться в режиме FTTH, класса c +, последняя версия Termina английская версия

Новый товар

₽48 370

В наличии

Теги:

Дешевые 40 шт. Новый хуавэй HG8010H EPON 1GE ОНУ ОНТ With1 порт EPON обратиться в режиме FTTH, класса c +, последняя версия Termina английская версия, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, onu epon, epon onu


100% оригинальный новый Huawei hg8010h EPON 1ge ont wit1 порт EPON применить к FTTH режим, класс C +, Termina GPON
Я уверяю вас, что качество нашей продукции обеспечит Вам лучшее обслуживание для обеспечения быстрая доставка, максимально безопасный способ доставить товар в свои руки! Если у вас есть вопросы после получения товара, или проблемы с качеством, пожалуйста, не паникуйте, не стесняйтесь представить споров, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, мы дадим вам самый удовлетворительный ответ! Довольна покупками, спасибо большое
Код атрибуты
Huawei HG8010H 1 г EPON ОНУ EchoLife hg8010h-это закрытый оптический сетевой терминал (ONT) в решении Huawei FTTH. Используя технологию GPON, доступ к сверхширокополосному доступу предоставляется для домашних и Сохо-пользователей. Hg8010h предоставляет один ge/fe авто-адаптация порта Ethernet. Hg8010 оснащен высокопроизводительными возможностями пересылки для обеспечения отличного опыта с voip, интернет и HD видео услуги. Подключить-и-играть: сервисы могут быть развернуты одним нажатием на NMS, и конфигурация на месте не требуется. Удаленная диагностика: Удаленное обнаружение неисправностей осуществляется петлей-линейным тестом портов кастрюль, эмуляция вызова и PPPOE Dialup эмуляция, инициируемая NMS. Мониторинг канала: E2E-Обнаружение ссылки достигается с помощью 802.1ag Ethernet oam. Высокая Скорость пересылки: 900 Мбит/с пересылка в сценарии NAT. Возможность IPv6: Поддержка IPv6/ipv4 Dual стек и DS-lite.
1. GPON Особенности
Класс B + оптический модуль.
Режим безопасности: sn, пароль или пароль SN +.
Восходящий/нисходящий FEC.
Режим сопоставления порта: VLAN, 802.1 P, VLAN + 802.1 P, iptos, физический порт.
2. Multicast Особенности
Программное обеспечение IGMP V2 & V3.
3. функции Ethernet
Фильтрация VLAN и VLAN прозрачной передачи.
VLAN N: 1 агрегирование и VLAN 1:1 перевод.
4. Особенности обслуживания
Управление местными ресурсами с использованием веб-и дистанционного управления с помощью omci
Оптической мощности мониторинга.
802.1ag Ethernet oam.
5. Надежность Особенности
Защита типа B и постороннее Обнаружение ont.
6. green Engery-сохранение функций
Динамическая Регулировка энергопотребления.
Параметры устройства
Размеры (В x Ш x Г)
(115 х 94 х 27) мм (v300r015c00 и ранее)
(82x90x27) мм (v300r015c10)
Вес
Около 500 г
Рабочая температура
От 0 °C до + 40 °C
Рабочая влажность
5% RH-95% RH (без конденсации)
Адаптер питания Вход
100-240 В переменного тока, 50-60 Гц
Система питания
11-14 В DC, 1A
Статический расход энергии
3 Вт
Максимальная потребляемая мощность
3.5 Вт
Порты
1GE
Индикаторы
Power/PON/los/lan
Параметры интерфейса
Порт Ethernet
• Ethernet-порт на основе тегов VLAN и удаление тегов
• 1:1 VLAN, N: 1 VLAN или Прозрачная передача VLAN
• QinQ VLAN
• Ограничение на количество изученных MAC-адресов
• Изучение mac-адресов
• Прозрачная передача пакетов IPv6 на уровне 2
GPON порт
• Класса b +
• Чувствительность приемника:-27dBm
• Длин волн: США 1310нм, DS 1490nm

Партномер HG8010H
Бренд ZHWCOMM
Model Number HG8010H
Quantity 40PCS
Application FTTH FTTB FTTX Network
Type ONT
Place of origin China
Power supply EU, US, UK, AU,
Ports Single Lan Port
XPON EPON
Language English Version
Единица измерения шт.
Вес посылки 15.0kg (33.07lb.)
Размер посылки 60cm x 40cm x 25cm (23.62in x 15.75in x 9.84in)

Написать отзыв

Написать отзыв

Похожие