Бесплатная доставка 12 ядер 1.5 м 9/125 одномодовый sc/pc Банчи косичка Волокно-оптические косу

Новый товар

₽941

В наличии

Теги:

Дешевые Бесплатная доставка 12 ядер 1.5 м 9/125 одномодовый sc/pc Банчи косичка Волокно оптические косу, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, optical digital audio cable rca, optical machine


Бесплатная доставка 12 ядер 1.5 м 9/125 singlemode sc/pc bunchy Pigtail fiber optic Pigtail
Особенности
1. 12 ядер
2. Применимый Разъем: sc/pc
4. размер кабеля: 0.9 мм
5. Материал кабеля: ПВХ
Применение
1. тестирования оборудования
2. fttx
3. lav
4. Волоконно-оптический catv
5. система оптической связи
6. электросвязи
Производительность параметр
Элементы
Одиночный режим
Многомодовый
ПК
Upc
APC
62.5/125
50/125
50/125 10 г
Вносимые потери
≤ 20dB
≤ 30dB
Обратные потери
≥ 45 дБ
≥ 50 дБ
60 дБ
≥ 30 дБ
Повторяемость
≤ 2dB
≤ 2dB
≤ 1dB
Прочность
≤0. 1 дБ типичное изменение, 500 матчей
Взаимозаменяемость
≤ 2dB
Растяжение
> 10 кг
Рабочая Температура
От-40 до + 80 °C
От-40 до + 80 °C
Вставка и рисовать частоты
≥1000
Волокно
G652
Волокно длина 1.5 м
Оплаты
1. Мы принимаем оплату через Escrow, западное соединение и t/t. Лучший способ-Это Прямая онлайн-платежей, вы можете выбрать сами. Если вы хотите использовать другие условия оплаты, пожалуйста, дайте нам знать раньше, когда вы заказываете.
2. Полная оплата должна быть произведена в течение 7 дней после размещения заказа, Или заказ будет недействительной или отменена система.
3. Убедитесь, что вы выполнили все подробную информацию, как контактное лицо, Адрес, И номер телефона при заполнении вашего покупателя информацию.
Отгрузки
1. Мы высылаем товар в течение 5 рабочих дней после полной оплаты была подтверждена.
2. Мы можем предоставить услуги международной доставки следующим образом:
Китай воздушной почтой, HK воздушной почтой, EMS, TNT, DHL, UPS, FedEx. По умолчанию способ доставки является Китай воздушной почтой и HK воздушной почтой.
3. Покупатель несет ответственность за insurrance, Проблемы и повреждения, которые вызваны службы доставки таких, как несчастные случаи Задержек или других вопросов. Кроме того, Мы не несем ответственности за любой таможенной пошлины или налог на импорт, Эти сборы не включены в цену товара и стоимость доставки.
Гарантия и гарантия
1. Все товары проверяются и испытания перед отгрузкой. Если вы не удовлетворены товаров, Вы можете обменять в течение 7 дней и вы должны Свяжитесь с нами в течение 24 часов после получения товаров.
2. Доставка и обработка не возвращается и клиент Должен быть ответственным за все расходы возврата и Повторной отправки.
3. Все возвращаемые товары должны быть в свое первоначальное состояние, в том числе коробки и аксессуары. Искусственных дефектов не гарантируется, такие как неработающие, поцарапанные и так далее.
4. Для каких-то предметов, пожалуйста, используйте EMS или вашей местной почты при отправке обратно
Отзыв
1. Ранний подтверждения покупателем, будет высоко оценено после получения товаров.
2. Так как ваше мнение очень важно для развития нашего бизнеса, Мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзыв для нас, если вы удовлетворены нашей продукции и услуг. Это займет у вас 1 минуту, но это 1 минута имеет чрезвычайно важное значение для нас.

Бренд TRENSBATTER
Партномер patch cord
Item 12 Cores SC/PC Fiber Optic Pigtail
Fiber Length 1.5M
Connector SC/PC
Mode Singlemode
is_customized Yes
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.3kg (0.66lb.)
Размер посылки 15cm x 10cm x 10cm (5.91in x 3.94in x 3.94in)

Написать отзыв

Написать отзыв

Похожие